5 вещей, которые должны смутить при выборе отеля

5 вещей - которые должны смутить при выборе отеля - taximus.ru - фото 1

 

Отель — это один из важных факторов, влияющих на качество и комфорт вашего отдыха. Вы, конечно, хотите найти лучший вариант, который соответствует вашим ожиданиям и бюджету. Но как не ошибиться при выборе отеля и не попасть в ловушку недобросовестных предложений? В этой статье мы расскажем вам о 5 вещах, которые должны смутить вас при выборе отеля и заставить вас задуматься о его надежности и качестве.

Красиво, но недостаточно информации

Первое, на что вы, наверное, обращаете внимание при выборе отеля, это его внешний вид и фотографии. Вы хотите увидеть, как выглядит отель, какие у него номера, какой вид из окна, какая мебель и техника. Но если вы видите только красивые картинки, без подробного описания и характеристик, то это должно насторожить вас. Возможно, отель пытается скрыть свои недостатки или преувеличить свои достоинства.

Фотографии не соответствуют действительности

Еще одна вещь, которая должна смутить вас при выборе отеля, это расхождение между реальностью и фотками. Если вы сравниваете фотографии отеля с отзывами туристов или снимками на других сайтах, и видите, что они разительно отличаются, то это явный признак того, что отель обманывает вас. Возможно, отель использует фотошоп, чтобы улучшить свой внешний вид.

Вам не отвечают на звонки

Еще один момент, который должен смутить вас при выборе отеля — отсутствие обратной связи. Если вы пытаетесь связаться с отелем по телефону или электронной почте, чтобы задать вопросы, уточнить детали или подтвердить бронирование, и вам не отвечают, то это плохой знак. Возможно, отель не заинтересован в вас как в клиенте, или же ему есть что скрывать?

Цены на номера подозрительно низкие

Слишком низкие цены на номера – не кажется ли вам, что это замануха? Вы, конечно, хотите сэкономить на отдыхе, но если отель предлагает вам номера по цене ниже рыночной, то это должно насторожить вас. Не исключено, что отель пытается привлечь вас низкой ценой, но потом взымает с вас дополнительные платежи за разные услуги, такие как интернет, завтрак, парковка и т.д.

В отзывах люди жалуются на одни и те же проблемы

Еще одна вещь, на которую вы должны обратить внимание при выборе отеля, это негативные отзывы туристов. Не стоит, конечно, верить всему, что пишут люди в интернете, однако, стоит насторожиться, если в отзывах люди жалуются на одни и те же проблемы. Скорее всего, отель действительно имеет серьезные недостатки, которые он не исправляет, или же не учитывает пожелания и претензии своих клиентов. В любом случае, вы должны быть внимательны и не игнорировать мнение других людей, которые уже побывали в этом отеле.

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить