Стюардессы рассказывают, чего путешественникам лучше не делать во время авиаперелетов

Что путешественникам лучше не делать во время авиаперелетов - TAXIMUS.RU - Аренда минивенов с водителем в Москве - фото 4

 

Кому как не бортпроводницам лучше других известно, от чего во время перелетов лучше отказаться? Опытные стюардессы рассказывают о нескольких ошибках, часто допускаемых путешествующими во время авиаперелетов.

Одной из наиболее диковинных идей, посещающих головы пассажиров авиалайнера является идея разуться и вальяжно прогуливаться по салону. Дело в том, что поддержание чистоты в салоне самолета, совершающем по три или четыре рейса в день, когда пребывание в аэропорту в лучшем случае составляет несколько часов – является совсем непростым делом.

 

Что путешественникам лучше не делать во время авиаперелетов - TAXIMUS.RU - Аренда минивенов с водителем в Москве - фото 1

 

«Главная цель уборки салона авиасудна заключается в маскировке запахов, но не в удалении источников запаха. Персонал просто не успевает очищать ковровые покрытия».

Еще одной ошибкой гостей авиасудна является вызов стюардессы для решения мелких и, как правило, малозначительных вопросов.

 

Что путешественникам лучше не делать во время авиаперелетов - TAXIMUS.RU - Аренда минивенов с водителем в Москве - фото 2

 

«Большинство пассажиров почему-то думает, что нажатие на кнопку вызова предполагает немедленное получение закусок, либо же напитков. Однако же эта кнопка предусмотрена для решения вопросов исключительно в чрезвычайных ситуациях».

 

Что путешественникам лучше не делать во время авиаперелетов - TAXIMUS.RU - Аренда минивенов с водителем в Москве - фото 3

 

Третья ошибка: нет никакого смысла нести с собой тяжелые вещи. Бортпроводницы рассказывают, что нередко путешественник даже не в силах приподнять собственную сумку, не говоря уже о том, чтобы уложить ее в ячейку выше своего кресла, а потому он обращается с просьбой о помощи к стюардессам.

«Никто из нас не стремится вывихнуть руку, или травмировать плечо лишь потому, что пассажир желает во время перелета держать свою сумку под рукой».

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить