По местам Москвы патриотичной на комфортном минивэне

Столица России богата не только на архитектурные сооружения, но и на памятники вооружения. Парк «Патриот» в Москве – место, которое достойно отдельной экскурсии. По маршруту предлагается посетить и Храм вооруженных сил.

 

Экскурсии по Москве на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 1

 

Память поколений проходит красной нитью через экскурсионное путешествие на минивэне. История страны в течение поездки запечатлена в музеях, партизанской деревне, военной технику и симуляторах. Вся парковая зона расположилась на 5,5 гектарах, которые заполонены развлечениями и познавательными интерактивами настолько, что стоит выбрать свои предпочтения.

 

Экскурсии по Москве на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 2

 

Экскурсии по Москве на минивэне

Экскурсия на минивэне по Москве позволяет быстро, без потери времени посетить основные достопримечательности. Разумеется, не обходится без известного железного храма – Главного для Вооруженных сил страны. Сооружение с богатейшими мозаиками заслуживает внимания. Точно так же, как путь «Дороги памяти», составляющий 1418 шагов и сопровождаемый многомиллионной галереей фотографий времен Великой Отечественной войны.

 

Экскурсии по Москве на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 3

 

Помимо ключевых мест парк изобилует не столь значимыми, но ничуть не менее интересными точками. Возможность пострелять из оружия, покататься на коньках или лошадях, устроить состязания по фаертагу, страйкболу или лазертагу. Центр военно-тактических игр и многофункциональный огневой доступны по желанию участников экскурсии.

 

Экскурсии по Москве на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 4

 

«Партизанская деревня» интересна полевой кухней с запахом свежего хлеба, землянками довоенного времени. ХозДвор привлекает любителей животных – многие с удовольствием откликаются на предложение покормить местных четвероногих лакомствами. Тех, кого привлекает военная техника, удивит масштабная выставка с возможностью испытать симулятор танка или автомобиля.

 

Экскурсии по Москве на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 5

 

Трансфер по городу

Всё это и многое другое станет частью потрясающей экскурсии по Москве на минивэне, которая надолго останется в череде приятных воспоминаний. Яркое событие не оставляет равнодушных ни среди гостей Москвы, ни среди её жителей. Минивэны бизнес-класса для экскурсии вмещают 6,8,12 и более человек.

 

Экскурсии по Москве на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 6

 

Поездка проходит с приятным гидом на удобном минивэне. Маршрут прокладывают из любой точки города с возвращением обратно и передвижением по комплексу парка.

 

Экскурсии по Москве на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 7

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS - Аренда минивэна с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить