Экскурсии и аудиогиды

Для любителей экскурсионных поездок сегодня можно рекомендовать следующие сервисы в интернете:

  • Tripster. Сайт сформирован двумя модулями, объединяющими в себе уникальные экскурсионные туры, предлагаемыми местным населением, и глобальное сообщество туристов, где каждый человек может получить ответы об интересующих его вопросов. Фактически форум позволяет найти информацию о достопримечательностях и интересных объектов любого города мира.

experience.tripster.ru - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Sputnik8.com. Сервис, позволяющий подобрать интересную экскурсию и забронировать ее посещение. В общей сложности на сайте представлено свыше 4 тысяч вариантов экскурсий, охватывающих более 400 городов.

 

  • Izi travel. Сайт объединяет разнообразные аудиогиды, как по городам, так и отдельным музеям мира. Часть контента доступна бесплатно, часть может быть использована только на платных началах.

izi.travel TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Weatlas. Русскоязычный сайт для бронирования экскурсионных поездок, объединяющий в себе свыше 550 городов из десятков стран мира.

weatlas.com - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Stay.com. Сервис, помогающий путешественникам создать полноценный путеводитель по интересующему городу, охватить основные достопримечательности, оптимизировать маршруты их посещения. Подробное руководство и карты можно загрузить в смартфон, используя в офлайн режиме.

stay.com.au - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Sandemans. Сервис, позволяющий познакомиться с бесплатными экскурсиями, доступными туристам в крупных европейских городах. По другим регионам мира он информации не дает.

neweuropetours.eu - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве - фото 2

WhatsApp
Telegram
Позвонить