Экскурсии по Москве на минивэне

И это – экскурсия по Москве на минивэне. Индивидуальная поездка с гидом по улицам и проспектам, площадям и ключевым точкам города.

Величие и гордость сливаются воедино, когда экскурсионный транспорт провозит компанию от 4 до 12 человек по районам Москвы. Можно заказать минивэн вип класса на 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мест. Путь проходит через наиболее популярные места и менее туристические, но оттого и более уютные уголки.

 

Экскурсии по Москве на минивэне с водителем от компании Taximus - фото 1

 

Восхитительные виды открываются прямо из окна автомобиля, где сохраняется свой комфортный микроклимат. В отличие от пеших прогулок, на этой экскурсии не страшны ни дождь, ни ветер, ни жаркое солнце. Кроме того, поездка позволяет расслабиться и ощущать отдых, без необходимости заставлять себя дойти до очередной достопримечательности.

 

Экскурсии по Москве на минивэне комфорт класса от компании Taximus - фото 2

 

Экскурсии по Москве на минивэне комфорт класса от компании Taximus - фото 3

 

Формат поездки

По ходу движения гид сообщает малоизвестные факты и преподносит в интересной форме классические знания о городе. Маршрут проходит и через самые знаменитые памятники истории, и по тайным точкам вдали от глаз большинства. Динамичная столица показывает себя с разных сторон – только участникам экскурсии открывается такая уникальная картина.

 

Экскурсии по Москве на минивэне комфорт класса от компании Taximus - фото 4

 

Трансфер по городу

Без чего нельзя представить Москву? Красная площадь и Воробьёвы горы, небоскребы «Москва-сити» и ГУМ, храм Христа Спасителя и Новый Арбат. Список могут пополнить и ещё несколько мест вроде парка Горького и Поклонной горы, Лубянки и набережных. Память стольких поколений, сохраненная в этих пространствах, ощущается при посещении, а вместе с информационной программой раскрывается в полной мере.

Но вместо обыденных прогулок в толпе участники экскурсии получают индивидуальное сопровождение гидом и комфортное перемещение в транспорте. Это позволяет ощутить дух прошедших столетий на улицах сквозь время.

 

Экскурсии по Москве на минивэне комфорт класса от компании Taximus - фото 5

 

Экскурсии по Москве на минивэне комфорт класса от компании Taximus - фото 6

 

Познавательная поездка по столице

Город сохранил столько воспоминаний из истории не только самой столицы, но и всей страны. Именно поэтому участникам так нравится узнавать интересные факты об острове в центре и тайны сталинских высоток. Кто знает, что в Москве находится неповторимый готический храм? А в каком доме жил Айвазовский? Какие секреты хранит городское метро?  Ответы на эти и другие вопросы становятся понятны после простых и интересных рассказов экскурсовода.

 

Экскурсии по Москве на минивэне комфорт класса от компании Taximus - фото 7

 

Минивэн бизнес класса подготовлен к приему гостей мини-баром, пледами, питьевой водой и возможностью зарядить устройства для фото. А гид уже составляет план, о каких гастрономических и архитектурных шедеврах стоит рассказать группе гостей.

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS - Аренда минивэна с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить