По Москве с комфортом: экскурсия премиум-класса на минивэне

Для тех, кто ценит своё время, знакомство с Москвой принимает сложные формы. Исправить это можно – на люксовой обзорной экскурсии на минивэне класса Комфорт.

 

По Москве с комфортом - экскурсия премиум-класса на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 1

 

Её выбирают все, кто оказался в городе впервые и хочет оставить самые яркие впечатления. Экскурсия на минивэне подойдет и частым гостям столицы, которые, кажется, видели всё. Также стоит предпочесть люксовый формат вместо привычных прогулок, если приезжают гости – им понравится приём со вкусом и комфортом.

 

По Москве с комфортом - экскурсия премиум-класса на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 2

 

Уникально, но универсально

Найти нечто подобное среди стандартных экскурсий непросто. Тем более, что выбор формата не ограничивает, а напротив, открывает ещё больше возможностей. Под каждого участника могут быть подобраны интересные ему условия: дневная или ночная поездка, история для местных жителей или путешественников, классические или нестандартные истории.

 

По Москве с комфортом - экскурсия премиум-класса на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 3

 

В программе предусмотрены

Главные достопримечательности, которые сопровождают визит в столицу: Храм Христа Спасителя и Воробьёвы горы, Красная площадь и Москва-Сити, мосты и парки. К ним присоединяются те точки, которые обсуждаются экскурсоводом и участниками заранее.

 

По Москве с комфортом - экскурсия премиум-класса на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 4

 

Аренда минивэна с видителем в Москве

Стать гостем люксового трансфера на минивэне по Москве может компания от 4-х человек и более. В наличии минивэны на 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мест.

 

По Москве с комфортом - экскурсия премиум-класса на минивэне - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 5

 

Классическая дорога проложена по ключевым местам величественной столицы России. Гости под интереснейший рассказ экскурсовода изучают Красную площадь и Кремль, иные архитектурные сооружения прошлых столетий: Патриарший мост, Храм Христа Спасителя, Московский университет. Прогулки уходят и в сторону от центра города, охватывая Парк Победы и смотровую площадку на знаменитой Поклонной горе. Панорама открывается и с Воробьёвых гор. Любителям произведений современной архитектуры нравятся также высотки «Москва-сити» и прочие сооружения рядом с бизнес-центром. Маршрут также пронизывает главные улицы: Кутузовский проспект, Новый Арбат и другие. Участники экскурсий рассматривают Садовое кольцо и прочие достопримечательности из окна, не тратя свои силы на пешие прогулки.

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве.

Тайна сталинских высоток Москвы - TAXIMUS - Аренда минивэна с водителем в Москве - фото 11

WhatsApp
Telegram
Позвонить