Лучшие сайты для планирования маршрута путешествий

Сегодня в сети предостаточно сайтов, позволяющих путешественникам планировать собственные поездки. К числу лучших из них стоит отнести:

  • Forum.awd.ru – крупнейший отечественный для путешественников, где каждый может поделиться собственным опытом или задать интересующие вопросы. Географический охват позволяет узнать что-то полезное по всем основным туристическим направлениям, даже про острова Океании.

forum.awd.ru - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Tripomatic.com – сервис для путешественников по городам, где собрана информация об основных достопримечательностях и их фото. Сайт позволяет создать электронную карту с маршрутами, адресами всех интересующих объектов, схемами движения транспорта и другими полезными для туриста данными.

Tripomatic.com- TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Autotravel.ru – сервис для тех, кто предпочитает поездки на личном автомобиле. Здесь можно найти маршруты для путешественников, отчеты туристов, информацию о состоянии дорог. Хорошо развит форум, где автолюбители активно общаются между собой, обсуждая интересующие их темы.

Autotravel.ru - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Roadtrippers.com – сайт для автопутешественников по Соединенным Штатам. Сервис позволяет строить маршруты, с учетом расположенных вдоль маршрута достопримечательностей. Всего на карте представлено около 75 тысяч мест, которые можно включить в собственный тур. Вместе с этим пользователю при построении маршрута указываются данные по расстояниям и расходам на топливо.

Roadtrippers.com - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Mountainproject.com – сервис, объединяющий огромное количество различных маршрутов, в первую очередь в Соединенных Штатах и некоторых других странах. Ориентированный на любителей активного отдыха, сайт позволяет спортсменам получать информацию по инвентарю, пешим походам и так далее. На сегодня русских маршрутов на сайте нет, что является серьезным недостатком.

Mountainproject.com - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Kovinov.com — персональный блог Дмитрия Ковинова, одного из наиболее известных путешественников по горам Кавказа. Здесь можно найти массу уникальной информации для поклонников природы и удивительных мест.

kovinov.com - TAXIMUS - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS.RU - Аренда минивэна MercedesV-class-Black56 с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить