Лучшие сайты для помощи в сборах путешественников

Чтобы путешествие прошло удачно, необходимо к нему грамотно подготовиться, учесть все возможные нюансы и тонкости. А помогут в этом специальные сайты в интернете, лучшими из которых являются:

  • Cherehapa.ru. Наиболее популярный на сегодня сервис для страхования туристов. Обеспечивает доступ к страховым продуктам различных компаний, возможность их сравнения по цене, подбора разнообразных опций и так далее. Оформление страховки осуществляется дистанционно с отправкой полиса на ящик e-mail.

cherehapa.ru - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Ru.ivisa.com. Специализированный сервис для тех, кто планирует получение визы. На сегодня у компании есть партнерские отношения с сервисно-визовыми центрами в 19 государствах мира, и их число постепенно возрастает, помогая россиянам упростить процедуру визирования.

ru.ivisa.com - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Team2.travel. Международная платформа для поиска попутчиков для путешествий. Работает совершенно бесплатно, позволяет осуществлять поиск по датам, направлениям (странам), темам отдыха. Здесь каждый может опубликовать свое объявление и найти человека, с которым вместе отправится в путешествие. Здесь же можно просто общаться и обмениваться мнениями, эмоциями.

team2.travel - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS.RU - Аренда минивэна Mercedes-Benz V-Class 7Z с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить