Лучшие сервисы для путешествующих на автомобиле

Сегодня все больше путешественников предпочитает для поездок автомобиль. Специально для таких людей существует масса специализированных сайтов. Наиболее полезные из них:

  • Blablacar.com. Наиболее известный из сервисов по поиску попутчиков, позволяющий не только найти человека, с которым можно доехать до нужного места, но и подзаработать водителю. Пассажир может оплатить поездку или заплатить за бензин. Каждый пользователь сайта имеет собственный профиль и отзывы, что позволяет составить о нем мнение.

blablacar.ru - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Avtostopom.org. Популярный сайт для тех, кто предпочитает добираться автостопом. Выбор попутчиков доступен для водителей и потенциальных пассажиров. Сервис имеет международный размах, охватывая большое количество стран. Объявления могут предусматривать бесплатную поездку или необходимость внесения оплаты.

Avtostopom.org - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Bookingcar.ru. Крупный сервис оформления аренды автомобиля в различных европейских странах. Не обладая собственными транспортными средствами, компания имеет договора с многочисленными компаниями в сфере проката, что позволяет предлагать клиентам скидки. Сервис работает по предоплате 100%, но если клиент сможет найти другое предложение в выбранном месте по более низким ценам, autoeurope.com снизить собственный ценник до аналогичного уровня.

bookingcar.ru -TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

  • Economybookings.com. Сервис поиска и оформления авто через интернет в различных странах мира. Существуют и другие аналогичные сайты, например, getarent.ru и другие. Отличия между ними кроются в стоимости услуг, принципах бронирования и отмены брони, требованиям к водителю и так далее.

Economybookings.com - TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

 

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS.RU - Аренда минивэна с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить