Романтическая прогулка по Москве

Отправиться вместе с любимым человеком, семьей или друзьями по столице России на автомобиле – красивая мечта. Превратить её в реальность можно на экскурсии «Свидание с вечерней Москвой» на минивэнах класса VIP.

 

Романтическая прогулка по Москве - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 1

 

В огнях большого города себя показывают парк Зарядье, Малый и Большой театры, исторический Кремль и современная знаменитость – Москва-сити. Проезжая мимо знаковых мест города, участники экскурсии слушают занимательный рассказ о прошлых столетиях и том, чем запомнились они на московских улицах. Храм Христа Спасителя и его непростая судьба, памятник Достоевскому и его слава среди местных жителей, главная крепость страны и её история от «белокаменной» до «Красной площади».

 

 Романтическая прогулка по Москве - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 2

 

Как полагается свиданию, Москва проявит все свои наилучшие стороны, позволит узнать о себе больше. Знакомство проходит в романтичное вечернее время, потому что именно оно окутано наибольшей таинственностью и одновременно уютом, особенно при трансфере на минивэне по Москве.

 

Романтическая прогулка по Москве - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 3

 

Едем покорять высоты

Все главные вершины города заметны по сверкающему свету в ночной темноте. Иллюминация выдающихся зданий и точек на карте позволит увидеть величество человеческой культуры. Воробьёвы горы вместе с Московским государственным университетом – не единственное что удается рассмотреть. Москва-сити открывается со стороны достигнутых рекордов и захватывающей истории создания. Тем более, что участникам раскрывается секретное место с наилучшими видами.

 

Романтическая прогулка по Москве - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 4

 

Нестареющая классика

Не посетить Новый Арбат, Кремль и другие ключевые места – значит, не бывать в Москве. Но делать это пешком не обязательно: гораздо удобнее охватить экскурсионной поездкой на машине всё и сразу. Параллельно с движением по городу гид знакомит с интересными фактами и, разумеется, путь проходит по смотровым площадкам, откуда видны самые искусные панорамы. Нескучные истории о городе сопровождаются и любопытными деталями – например, об известной всей стране 100-рублевой купюре.

 

Романтическая прогулка по Москве - Аренда минивэна с водителем в Москве TAXIMUS.RU - фото 5

 

Не учебник истории, а занимательная прогулка

Вместо сухих фактов о Москве участники экскурсии на минивэнах получают настоящее путешествие на комфортабельном автомобиле. Ограничения по количеству – до 3-х человек – делают удобнее и поездку, и общение.

© Новостной обзор компании TAXIMUS — Аренда минивэна с водителем в Москве

TAXIMUS - Аренда минивэна с водителем в Москве

WhatsApp
Telegram
Позвонить